Ярлыки

пятница, 18 января 2013 г.

Квартира в Ростове. Центральное пространство.

Фух, наконец-то моя работа над 160 метровой квартирой близится к концу, выкладываю большую центральную зону, несущую в себе массу функций. Гостевой санузел из этой квартиры вы уже могли видеть ранее. Виз полностью так сказать коммерческий, от себя тут только немного отличная от сдаваемой постобработка. Как всегда огромное количество моего моделинга, много моделей от Restoration Hardware, при наличии времени оформлю их для распространения.
 
Немного технических подробностей. Рендер картинок занимал от 30 минут до 1.30 часов, со средне накрученными настройками в 1600х1200. Свет VRaySun. Памяти потребляло 13 гигабайт.
Дизайн Ирина Дмитриева, дизайн-студия "Гранат".
 

 










5 комментариев:

Олеся Ульянова комментирует...

Весьма своеобразный дизайн получился, ощущение, что 20-30-летней выдержки. Но! очевидно, как и в большинстве работ Ирины Дмитриевой, что тут действительно приложил руку дизайнер, что это далеко не евроремонт набивший оскомину.
Виз отличный.

Александра и Дмитрий Бородины комментирует...

Согласна с Олесей, что интерьер несет определенный отпечаток времени, но выглядит стильно и при этом сохранит абсолютную актуальность спустя ещё десяток лет. Понравилось по цвету, голубые шторы смягчили и обуютили аскезу всего убранства. С удовольствием рассмотрела все детальки. Вобщем, качественная и интересная проделана работа!

XElena комментирует...

Работа действительно необычна. Не затасканный дизайн. Все лаконично подобрано. Виз и подача сделаны с душой.

Shumer комментирует...

Спасибо девушки за теплые слова :) Интерьер мне нравится, именно тем, что он с историей. Думаю, когда качественно реализуют, то будет большая конфетка достойная журнальной публикации.

Кристина Аникина комментирует...

Огромный объем работы проделан, красивая, эклектичная но 100% дизайнерская квартира получилась. Мне очень понравилось + виз хороший!

Отправить комментарий