Ярлыки

среда, 17 января 2018 г.

3Д модель Miele - KM 3010

3Д модель Miele - KM 3010. В этот раз про не дали, моделька не выше среднего уровня 😆 Долго пришлось помучатся как с газом, так и кипящей водой, но увы, звезды не сошлись. Доступно для Pro, либо купить. https://3ddd.ru/3dmodels/show/miele_km_3010





3 комментария:

Siver_Angela комментирует...

А там про иногда как то странно дают. Вроде не сложный предмет смоделили, а про ему дают. Или наоборот, модель сложно сделать, а она имеет фри статус. Хорошая моделька.Интересно, как вы кипячёную воду делали? Очень похоже.

Shumer комментирует...

Привет! Мир не справедлив, ну попробую еще что-то, вообще гайки закручивают по полной. Вода сделана правильной картой дисплейса, пришлось рисовать рандомные пузыри разного размера, с правилньым градиентом, сам материал просто вода + здесь еще есть и легкий геометрический дисплейс поверхности, этой же картой. Чтобы добиться правильного эффекта, пришлось делать много тестов.

XElena комментирует...

Сама через это прошла. Тоже не дали про, при том что и сетка вся правильная и ретопо есть. А один набор даже не приняли, сославшись на то, что она будет иметь преимущество над другими моделями, велели разбить на части, что приведет к ЛТ, типа и так радуйся(( Так что ты еще легко отделался) А модель у тебя достойная, лучше некоторого шлака которому дают ПРО.

Отправить комментарий