Ярлыки

пятница, 17 мая 2013 г.

Квартира в Ростове-на-Дону.

Закончил замороженный проект, большую часть сделал еще осенью, оставалось сделать кухню и по мелочи допилить помещения. Сейчас проект разморозили и быстренько за 3 дня доделали. Проект прям праздник для меня, так как классика и провансы, крайне надоели.
Квартира для молодой семьи, около 100 метров, мебель преимущественно Икея, Хофф. Довольно много моего моделинга, некоторые модели я уже выкладывал в широкий доступ. Дизайн Ирина Дмитриева, дизайн-студия "Гранат". По правой кнопке можно открыть в большом разрешение.
 


 




 



 










  

12 комментариев:

Кристина Аникина комментирует...

Хороший виз. Работаете Вы очень быстро, круто.

Дмитрий Устименко комментирует...

Отличная работа!

Unknown комментирует...

Плиточка зелененькая над плитой странно выглядит, все остальное нравится. Замечательная работа.

Shumer комментирует...

Спасибо всем за внимание к работе.
Кристин, уже 3 день сплю часов по 5 :)
Татьян, это керамовская мозаика, по задумке дизайнера хаотично вклинили зеленые в центральную часть, в поддержку зелёным стульям, и стенам в зале. В жизни она поэффектнее выглядит, торопился.

m-dept комментирует...

а я всегда сплю не больше пяти часов но такие объёмы так быстро не умею выдавать, ты просто робот и придумываешь тут про пять часов. Очень курто. Тоже хочу быть киборгом

Leg4atov комментирует...

клево)))

Shumer комментирует...

m-dept я стараюсь все же спать не менее 7-8, иначе моя работоспособность резко падает, но тут был реально аврал, всю неделю сдавал 2 объекта, около 75 картинок. Но я не робот :), просто такие интерьеры на порядок быстрее делать, чем любую классику. Основной объем я делал осенью, ушло где-то дней 10, кухня была пустая, ушло на нее 1.5 дня с согласованием, у меня очень хорошие дизайнеры, оперативно реагируют, я быстро вношу изменения. И еще 1.5 дня считало финальные картинки, я отрубал 2 ядра, и фотошопил картинки.

Andrey комментирует...

шикарная работа.!впрочем как и всегда. высокий уровень

XElena комментирует...

А я совсем заработалась и забыла отметить твою работу)) Она мне сразу понравилась, цвета чистые, воздух, пространство, гармония. Вот такие ассоциации))) Работа очень и очень достойная))

Unknown комментирует...

Отличная работа, все выдержанно в рамках стиля, побольше бы таких проектов)

Unknown комментирует...

а точнее побольше бы таких заказчиков))

Shumer комментирует...

Еще раз спасибо всем, что отметили работку, сам ей доволен.

Отправить комментарий